Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 182

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим Александрович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я купил мотоцикл в салоне. Фирма предоставляет один год гарантии.

Мотоцикл, по понятным причинам, используется лишь полгода. Скажите, пожалуйста, возможно ли приостановить действие гарантии на период внеэксплуатационного сезона и возобновить ее действие после начала теплого времени года? Спасибо!

номер вопроса №635650
прочитан 11 раз
Я купил мотоцикл в салоне. Фирма предоставляет один год гарантии.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4492 | ответов: 25598
    15.09.2008 20:18

    Уважаемый Максим Александрович! Приостановление гарантийного срока законом не предусмотрено.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Юристы 9111.ru

156 онлайн
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15369
ответов: 54805
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 410
ответов: 911
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23235
ответов: 113711
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5222
ответов: 16424
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Москва по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос