Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 536 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичГабербуш Сергей ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаБерестов Сергей НиколаевичМалых Андрей АркадьевичТихонов Борис ЛеонтьевичЛукин Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Хабаровск
20.03.2015 12:08
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 16

В какой срок законом предусмотрена прописка после выписки и в какую сумму предусмотрен

штраф за несвоевременную прописку?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6356500
прочитан 1118 раз
В какой срок законом предусмотрена прописка после выписки и в какую сумму предусмотрен

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шелахаева Ирина Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1397 | ответов: 4123
    20.03.2015 12:20
    отредактирован
    20.03.2015 12:22

    зарегистрироваться надо в течении 7 суток

    Закон РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 30.12.2012) "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации статья 6 Гражданин Российской Федерации (за исключением случая, предусмотренного статьей 6.1 настоящего Закона), изменивший место жительства, обязан не позднее семи дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к должностному лицу, ответственному за регистрацию, с заявлением по установленной форме. в случае нарушения сроков, штраф до 2500 руб 19.15 КоАП

    __
    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 243-790, 77-26-55, 89242113311.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Ляпустин Максим Юрьевич
•на сайте
Ляпустин М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 71
ответов: 133
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1565
ответов: 4827
Консультация
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10690
ответов: 28538
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 287
ответов: 757
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Хабаровск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос