Попадет ли под амнистию статья 12.24 часть 2 Кодекса об административном правонарушении.

Дмитрий, г. Челябинск
Дмитрий Россия, г. Челябинск
20.03.2015 в 12:10

Попадет ли под амнистию статья 12.24 часть 2 Кодекса об административном правонарушении.

номер вопроса №6356508
прочитан 146 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.7 отзывов: 66 055
    20.03.2015 12:11

    Попадет ли под амнистию статья 12.24 часть 2 Кодекса об административном правонарушении

    Дмитрий. пока ничего не известно. ждите

    Оплатить ответ
    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.6 отзывов: 49 500
    20.03.2015 12:11

    нет, не подпадет

    Оплатить ответ
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

16 декабря 2014 года в отношении меня было составлено Постановление об административном правонарушении серии 72 ВО № 553826 за «Управлял А/М с нечитаемым (грязным)
читать ответы (1)
На начальника ГИБДД была направлена жалоба на постановление по делу об административном правонарушении ответ от полиции не поступил можно обратиться в прокуратуру?
читать ответы (1)
На начальника ГИБДД была отправлена жалоба на постановление по делу об административном правонарушении ответа из полиции не последовало, можем ли мы обратится в прокуратуру на бездействие полиции.
читать ответы (1)
Какая ответственность за не явку по повестке на рассмотрение дела об административном правонарушении (утрата паспорта
читать ответы (1)
Подал жалобу на вступление в законную силу постановления по делу об административном правонарушении, решения суда по результатам рассмотрения жалобы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение