Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не трогать

Михайл, г. Данков
Михайл Россия, г. Данков
20.03.2015 в 12:11

Я вчера попал в такую ситуацию шел от знакомого немного выпел правда шел как обычно не трогая не кого и ни чем не привлекал к себе внимания. Остановил сотрудник полиций нарушил статья 49 часть 1 не представился стал грубить свидетелей правда не было место не общественное попросил мой документы я ответил что при мне их нет но если надо могу вынести так как до дома осталось дойти пять метров. Сотрудник попросил проехать в отделение. В отделений провели досмотр нарушив ст 19.17 Коап РФ. После чего выписали штраф 500 р за состояния алкогольного опьянения. О сотрудниках мне известно только номера значков и то с их них слов. Вопрос мой такой Могу ли я обжаловать действия сотрудников как правильно составить жалобу? Куда ее подать? И главное есть ли смысл?

номер вопроса №6356510
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    20.03.2015 12:19
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Стоит обратиться с жалобой в прокуратуру.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я тоже попала в такую ситуацию. Долг был погашен до судебного заседания, и тем не менее с меня требуют оплатить пошлину
читать ответы (1)
Вчера я попал в такую ситуацию: мой автомобиль прижал к внутренней стороне кольца, проезжавший по внешней стороне "Камаз"
читать ответы (1)
Вчера попал в такую ситуацию, остановили сотрудники дпс вне стационарного поста и без замера светопропускаемости стекол
читать ответы (1)
Я попал в такую ситуацию. Знакомые из Украины попросили зарегистрировать их у себя в доме, а сами сняли квартиру. Хозяйка
читать ответы (1)
Попал в такую ситуацию, остановил сотрудник ГИБДД, подошел и стал требовать документы, прежде чем дать ему документы, я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение