Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Родственник не платит кредит меня внесли в чёрный список.

Шарипов Марат Канифович, г. Сатка
20.03.2015 в 12:14

Родственник не платит кредит меня внесли в чёрный список.

номер вопроса №6356516
прочитан 76 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    20.03.2015 12:16
    отзывов: 20 645 Личная консультация

    Марат Канифович, а вопрос то у вас какой?

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В своё время я взял кредит и не смог вовремя его погасить, банк меня внёс в чёрный список. Просрочка составляла пол года
читать ответы (1)
Меня внесли в черный список 3 месяца назад причин у не сообщили ничего не нарушал мать гражданин РФ я получал высшее
читать ответы (1)
Меня внесли в черный список за то, что я указала не правильный рабочий номер и меня внесли в черный список, написала в
читать ответы (1)
Меня внесли в черный список по ст 26 от 15 08 1996 г №114 фз хотел бы узнать как можно снять запрет и сколько будет стоить
читать ответы (1)
Если взять кредит в российском банке и переехать в другую страну и не платить кредит - меня найдут в другой стране или
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение