Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 263 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Андрей БорисовичЛысенко Юрий ВикторовичСенкевич Валерия АлександровнаКудрин Олег ЭдуардовичТитова Татьяна АлексеевнаДеревянко Станислав ЮрьевичРоманцев Станислав АлександровичМоскалева Марина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тамара Григорьевна, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Перевела пенсию на карточку и обнаружила, что мне не перечисляют льготы по коммунальным услугам.

Куда обратиться?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6356521
прочитан 4 разa
Перевела пенсию на карточку и обнаружила, что мне не перечисляют льготы по коммунальным услугам.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94810 | ответов: 281608
    20.03.2015 12:16

    Здравствуйте! Вам нужно обратиться в пенсионный фонд в таком случае. Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов, предоставляется скидка не ниже 50 процентов на оплату жилого помещения государственного или муниципального жилищного фонда и оплату коммунальных услуг (независимо от принадлежности жилищного фонда), а в жилых домах, не имеющих центрального отопления, - на стоимость топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных для продажи населению.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

216 онлайн
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28503
ответов: 74123
Консультация
Морозова Евгения Анатольевна
•на сайте
Морозова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1887
ответов: 6538
Консультация
Агинский Станислав Михайлович
•на сайте
Агинский С. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 793
ответов: 2135
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5343
ответов: 20845
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Тюмень по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос