Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Анализы чистые что грозит?

Николай, г. Тарко-Сале
Николай Россия, г. Тарко-Сале
20.03.2015 в 12:11

Хранение 0,293 грамма спайса Анализы чистые

что грозит?

номер вопроса №6356527
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Кустов Андрей Валерьевич
    Юрист Россия, г. Кинешма
    Кустов Андрей Валерьевич
    20.03.2015 13:02
    отзывов: 600

    наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Здравствуете 0,73 грамма спайса считается ли особо крупным размером и какое наказание грозит?
читать ответы (1)
Что грозит за передачу 0.4 грамма спайса. Позвонил знакомый попросил купить спайс почти в то же время позвонила знакомая
читать ответы (1)
Вообщем так получилось что меня поймали с 0.5 граммами спайса что мне светит?)
читать ответы (1)
Друга поймали с 0.35 грамм спайса.
читать ответы (1)
Статья 228 часть 1 (спайс вес 0,24 грамма) ранее не привлекался, что грозит? Как правильно и от кого написать ходатайство
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение