Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 430 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичБыстров Николай ВикторовичХолодилова Ирина ВладимировнаГатауллина Регина РаисовнаОнищук Надежда НиколаевнаСенкевич Валерия АлександровнаЛигостаева Антонина ВасильевнаЕренков Михаил Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Омск
15.09.2008 20:16
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Мы не в разводе, Но муж не хочет содержать семью. Отказывается в оформлении

Мы не в разводе, Но муж не хочет содержать семью.

Отказывается в оформлении ребенка в детский садик, (ребенку уже 3,5 года,) в результате чего я не могу устраиться на работу. Могу ли я подать на алименты для содержания ребенка (отцовство подтверждено свидетельством о рождении)

номер вопроса №635653
прочитан 27 раз
Мы не в разводе, Но муж не хочет содержать семью. Отказывается в оформлении

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3170
    15.09.2008 20:31

    Уважаемая Наталья! Да, Вы вправе подать иск в суд о взыскании алиментов на ребенка.

  • Юрист Зайцев Даниил Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 196 | ответов: 2352
    17.09.2008 09:08

    Уважаемая Наталья! У Вас есть все законные основания, для подачи искового заявления в суд о взыскании алиментов на ребенка.

    __
    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Баталова Татьяна Вадимовна
•на сайте
Баталова Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 692
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 602
ответов: 1982
Консультация
Щербина Елена Николаевна
•на сайте
Щербина Е.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22
ответов: 61
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2498
ответов: 7470
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Алименты"юристы из города Омск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос