Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 137 778
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Гость_2823833, г. Москва
Гость_2823833
20.03.2015 в 12:14
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Трудовой кодекс увольнение - 1 консультация адвоката юридической консультации

Вынуждают увольняться по собственному желанию без отработки, как защищены мои права.

номер вопроса №6356536
прочитан 13 раз
Трудовой кодекс увольнение - 1 консультация адвоката юридической консультации Теги:

1 ответ на вопрос по теме "Вынуждают увольняться"

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 794 | ответов: 161 469

    Жалобу пишите в инспекцию труда

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы