Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Порядок обжалования протоколов гибдд

Лапаев Виктор Викторович, г. Копейск
20.03.2015 в 12:20

Не могли бы вы мне пояснить порядок обжалования Протокола ГИБДД. Пол часа назад меня остановили и выписали штраф якобы за нечитаемый номер. Сотрудники вели себя грубо. На просьбу предъявить удостоверения, открыли его на пару секунд. Всё это снято на мобильный телефон. И то что номер очень даже читаемый тоже заснято. Я отказался садиться к ним в машину, в итоге инспектор ушёл составил протокол, написав там что я отказался от объяснений, не работаю, и так далее. В протоколе указав не верный адрес остановки. И просто кинул мне его в салон и уехал. НА видео четко видно читаемый номер, и как сотрудники якобы предьявляли мне удостоверения. При остановке он самостоятельно открыл дверь и держал её, не давая мне её закрыть. Подскажите пожалуйста как всё грамотно составить. Буду очень благодарен.

номер вопроса №6356559
прочитан 48 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.03.2015 12:26
    отзывов: 119 714 Личная консультация

    Здравствуйте! Протокол об административном правонарушении не подлежит обжалованию, обжаловать возможно только постановление по делу согласно ст.30.1. КОАП РФ. Обращайтесь за помощью.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не могли бы вы мне подсказать допустимую норму часов на 31.12.15 г. при 12 часовом рабочем дне.
читать ответы (1)
Не могли бы вы мне пояснить следующий текст: При освобождении в период учебы от содержания на казарменном положении,
читать ответы (1)
Не могли бы вы мне написать образец договора дарения доли квартиры. Наша квартира приватизирована, и все члены семьи имеют
читать ответы (1)
Не могли бы Вы мне подсказать, с чего мне необходимо начать. Дело в том, что пол года назад я решила разойтись с мужем.
читать ответы (1)
Не могли бы Вы мне помочь? Дело в том, что ко мне подъехали сотрудники ГИБДД, когда я уже выходила из машины (шла домой)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение