Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тарас, г. Москва
20.03.2015 12:17
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

И что будет если я буду находиться на территории РФ с целью работа без оформления на работу и без патента 80 дней?

Я въехал из Донецкой области с целью визита работа. Прошёл почти месяц, но работу не нашёл. Уезжать не планирую. Но, чтобы не попасть под штраф, хочу поменять цель визита на частное. Предусмотрена ли ФМС законная процедура изменения цели визита в миграционной карте с работа на частное не осуществляя выезд-въезд? И что будет если я буду находиться на территории РФ с целью работа без оформления на работу и без патента 80 дней?

Вопрос от безработного номер вопроса №6356569
прочитан 114 раз
И что будет если я буду находиться на территории РФ с целью работа без оформления на работу и без патента 80 дней?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 088 | ответов: 34 329
    из команды «Удача»
    20.03.2015 12:29

    Цель визита вы поменять уже никак не сможете.

    Если не будете оформлять патент,то ничем вам это не грозит.

    Сможете свободно выехать не позднее чем по истечении срока пребывания

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Ильясов Артур Абдулович
•на сайте
Ильясов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 149
ответов: 408
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 869
ответов: 3074
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5725
ответов: 39410
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11