Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Павлова зебинисо хайдаровна, г. Ярославль
Павлова зебинисо хайдаровна
20.03.2015 в 12:30
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 5

У меня открытые пррсррчки в нескольких мфо сумма общая 90 т оплатить не могу пыталась взять кредит для погашения займов

У меня открытые пррсррчки в нескольких мфо сумма общая 90 т оплатить не могу пыталась взять кредит для погашения займов банки отказывают а звонки из мфо замучали спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6356577
прочитан 79 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте.

    Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение