Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 497 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаФесенко Елена АлександровнаКорнеева Жанна ВладимировнаМалых Алексей НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичЛигостаева Антонина ВасильевнаБуланкин Максим НиколаевичКазанцева Юлия Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Приморско-Ахтарск
20.03.2015 12:18
Россия, г. Приморско-Ахтарск | Вопросов: 2

Чем обусловлена необходимость специального оформления полномочий предствителя

, перечисленных в ст. 54 ГПК???

номер вопроса №6356580
прочитан 6 раз
Чем обусловлена необходимость специального оформления полномочий предствителя

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11276 | ответов: 30491
    20.03.2015 12:27

    А этим самым и обусловлено,что таковы требования федерального закона

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 174
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47878
ответов: 172546
Консультация
юристы из города Приморско-Ахтарскюристы по теме "Прочее"юристы из города Приморско-Ахтарск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос