Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли дорожникам чистить снег с главной дороги на прилегающую дорогу?

Мария Михайловна, г. Сыктывкар
Мария Михайловна Россия, г. Сыктывкар
20.03.2015 в 12:23

Можно ли дорожникам чистить снег с главной дороги на прилегающую дорогу? При чистке снега на дороге глыба снега упал на машину и разбил бампер. Кто должен заплатить за бампер.

номер вопроса №6356585
прочитан 60 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 20.03.2015 12:24
    отзывов: 48 896 Личная консультация

    нет, нельзя. Они должны оплатить (ст. 1064 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Мария Михайловна Россия, г. Сыктывкар
    20.03.2015 в 12:23
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При повороте с главной дороги на второстепенную задели машину которая двигалась по встречной полосе второстепенной. Кто
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать что делать в ситуации если я выезжал на главную дорогу (на лево) и при выезде на дороге не кого не было
читать ответы (1)
При повороте налево, с главной дороги на второстепенную, совершил наезд на сплошную линию разметки. Велась видео фиксация
читать ответы (1)
Сегодня утром ехал на машине еще было темно, при повороте с главной дороги на второстепенную (налево) я увидел двух
читать ответы (1)
Выполняя маневр поворот налево с главной дороги на прилегающую дорогу в связи с чем произошло дтп указатель поворота был
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение