Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Евгений Александрович, г. Краснодар
Евгений Александрович
20.03.2015 в 12:20
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 3

Правила скорости

Нарушил ПДД, превысил скорость, сел к ним в машину, показали запись, составили протокол, я везде расписался. После копию протокола не дали, а дали только квитанцию с суммой и все. Сказали сейчас новые правила. Протокола не дают. Могу ли я не платить штраф?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6356592
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 652 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! согласно ст.28.2. КОАП РФ обязаны были выдать копию протокола.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение