Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Уссурийск
20.03.2015 12:20
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 14

У меня сняли 25500 а зарплаты я получил 30400 могу ли я в суд обратиться?

Как мне вернуть деньги?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6356609
У меня сняли 25500 а зарплаты я получил 30400 могу ли я в суд обратиться?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    20.03.2015 12:26

    Да, можете. Обратитесь в суд и признайте действия пристава незаконными.

  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9 493 | ответов: 30 520
    20.03.2015 12:33

    Суд вынесет решение не в Вашу пользу. Пристав не знал что карта зарплатная и имел право списать всю Сумму задолженности. Суды всегда стоят на стороне гос органов.

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11