Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Челябинск
20.03.2015 12:22
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Какая статья ГК РФ даст ответ на мой вопрос?

При получении электронного пропуска на предприятие обязательно ставить подпись как в паспорте?

Я инспектор бюро пропусков. При регистрации и выдачи электронного пропуска клиенту потребовала с него на документах поставить подпись как в паспорте. Он отказался и расписался совершенно другой (непохожей) подписью, ссылаясь на гражданский кодекс, сказав, что я не имею право требовать от него этого.

Какая статья ГК РФ даст ответ на мой вопрос?

номер вопроса №6356615
прочитан 12 раз
Какая статья ГК РФ даст ответ на мой вопрос?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жуйкова Юлия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 4 235 | ответов: 14 487
    20.03.2015 12:42
    отредактирован
    20.03.2015 12:44

    Здравствуйте Татьяна!

    Клиент выполнил Ваше требование и расписался в получении пропуска. Иногда подписи в паспорте, другом документе могут не совпадать.

    __
    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11