Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 084 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матушанская Ирина ВалерьевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаБелова Стелла ОлеговнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаКугейко Анжела СергеевнаЕвграфова Елена АлексеевнаАстафьева Наталья ВладимировнаУтемова Анна Станиславовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина, г. Вологда
20.03.2015 12:21
Россия, г. Вологда | Вопросов: 3

Если я хочу оформить отпуск с последующим увольнением. Должны ли я указывать это в заявлении?

(по 79-ФЗ)

номер вопроса №6356616
прочитан 6 раз
Если я хочу оформить отпуск с последующим увольнением. Должны ли я указывать это в заявлении?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47942 | ответов: 172662
    20.03.2015 12:22

    Если я хочу оформить отпуск с последующим увольнением. Должны ли я указывать это в заявлении? (по 79-ФЗ)

    ---да. должны указать.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

113 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127211
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 119
ответов: 590
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 715
ответов: 2078
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6311
ответов: 22183
Консультация
юристы из города Вологдаюристы по теме "Заявления"юристы из города Вологда по теме "Заявления"

Похожие вопросы:

Задать вопрос