Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Гаврилов-Ям
20.03.2015 12:21
Россия, г. Гаврилов-Ям | Вопросов: 3

Подходит ли это деяние под ст.201 ук.рф.

Председатель общества инвалидов, получив для инвалидов абонементы на бесплатное посещение хоккейных матчей, стоимость одного посещения 500 руб. а их 6 и каждый абон. 30 матчей. Передал их за поставку на свои частные владения для личных нужд работникам карьера, которые поставляли ему домой песок и гравий машинами, а инвалиды остались без зрелищ. Подходит ли это деяние под ст.201 ук.рф. Спасибо.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6356617
прочитан 26 раз
Подходит ли это деяние под ст.201 ук.рф.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 327 | ответов: 154 370
    из команды «Консультанты»
    20.03.2015 12:22

    В прокуратуру пишите жалобу.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2698
ответов: 7356
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31384
Консультация
Дягилев Вадим Александрович
•на сайте
Дягилев В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 315
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1573
ответов: 3639
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11