Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Балашиха
15.09.2008 20:33
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 1

У нас ребенку полгода. Есть ли какие-либо привелегии нашей семье?

Недавно принесли повестку из военкомата. В середине октября вызывают на медкомисию. Муж закончил университет этим летом. У нас ребенку полгода. Есть ли какие-либо привелегии нашей семье? Возможно избежать армии при наличии ребенка? Я не представляю как нам быть без папы целый год...

Заранее спасибо за ответ.

номер вопроса №635662
прочитан 39 раз
У нас ребенку полгода. Есть ли какие-либо привелегии нашей семье?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Краковский Александр Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 470 | ответов: 2 006
    15.09.2008 20:36

    В описанной Вами ситуации - к сожалению, армии не избежите.

    __
    С уважением, адвокат Краковский Александр Константитнович, Ростов-на-Дону 8(909)420-3003; http://адвокат161.рф

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3613
ответов: 9626
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1648
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19620
ответов: 59308
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5012
ответов: 16468
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11