Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьяна, г. Долгопрудный
Татьяна
20.03.2015 в 12:25
Россия, г. Долгопрудный | Вопросов: 0

Имеют ли право меня сократить если мое место квотированное.

Я одинокий инвалид 3-й группы. Иждивенцев у меня нет. У нас на работе сокращение штата. Имеют ли право меня сократить если мое место квотированное.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6356625
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 649 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! Согласно ст.179 ТК РФ Вы имеете преимущественное право на оставление на работе.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение