Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 648

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Москва
20.03.2015 12:24
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Может ли гражданин Украины получить временное убежище на основании загран.

Паспорта? Украинский гражданский паспорт утерян. Человек находится на территории РФ в данный момент.

номер вопроса №6356627
прочитан 41 раз
Может ли гражданин Украины получить временное убежище на основании загран.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Погосова Елена Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4541 | ответов: 17517
    20.03.2015 12:26

    Может обратиться в УФМС, за получением статуса иностранного гражданина в РФ, коих законом предусмотрено множество.

    __
    Тел.8(495)5045423,для записи на платную консультацию. Сайт www.dogovor-law.ru С Уважением,Е.А.Погосова.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 27298
ответов: 71896
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5331
ответов: 16658
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7447
ответов: 30602
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5437
ответов: 21071
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Москва по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос