Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Ставрополь
20.03.2015 12:23
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 19

Правда ли что с этого года вступил в силу закон о том, что даже частные дома должны строить лицензированные фирмы?

номер вопроса №6356632
прочитан 21 раз
Правда ли что с этого года вступил в силу закон о том, что даже частные дома должны строить лицензированные фирмы?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 312 | ответов: 154 319
    из команды «Консультанты»
    20.03.2015 12:23

    нет, не правда.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Фирма Бюро 26
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 347 | ответов: 1 097
    20.03.2015 13:40

    Нет, не правда.

    Более того, с 2009 года лицензирование в сфере строительной деятельности отменено.

    Теперь у строительных компаний вместо лицензий допуск СРО.

    В ИЖС допуск СРО требуется в очень, очень редких случаях

    __
    Надеюсь, мой ответ помог Вам!
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8978
ответов: 27712
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6482
ответов: 21987
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1942
ответов: 5997
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6642
ответов: 18079
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11