Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отец право родительский

Анастасия, г. Казань
Анастасия Россия, г. Казань
20.03.2015 в 12:27

Как лишить отца прав родительских. На данный момент он отбывает наказание и мы в разводе..? это срочный вопрос.

номер вопроса №6356652
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.03.2015 12:28
    отзывов: 119 694 Личная консультация

    Здравствуйте! Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о лишении прав согласно ст.69 СК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    20.03.2015 12:28
    отзывов: 20 643 Личная консультация

    Анастасия, все основания для лишения родительских прав описаны в ст.69 СК РФ, почитайте.

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Казань
    20.03.2015 14:08
    отзывов: 3 436 Личная консультация

    Обратитесь. Готов помочь.

    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На данный момент я официально трудоустроена и нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Мне предложили хорошую
читать ответы (1)
Помогите разобраться. Мой отец работал в автокомпании (на данный момент он уже уволился и работает в другом месте)
читать ответы (1)
Как получить военный билет если на данный момент мне 26 лет и я не имею российского гражданства, а получу гражданство в
читать ответы (1)
На данный момент я получаю пенсию по старости, в марте этого года умер мой муж и я хочу перейти на пенсию по потере
читать ответы (1)
Моему сыну уже 4 года, отец его не видел на данный момент уже 2 года. Мы в разводе находимся. У сына в свидетельстве о
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение