Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Короча
20.03.2015 12:27
Россия, г. Короча | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста как мне правильно поступить в этой ситуации?

Должна банку 20 т рублей так ка моему работадателю так-же не перечисляет организация деньги и соответственно и со мной не могут рассчитаться объясняла по хорошему как будут деньги обязательно оплачу! Звонят по 50 раз в день пришла смска что-бы 22 я была дома якобы приедут со службы взыскания и с участковым ко мне домой! Ранее никаких нарушений по оплате не было! Скажите пожалуйста как мне правильно поступить в этой ситуации?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6356653
прочитан 11 раз
Скажите пожалуйста как мне правильно поступить в этой ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    20.03.2015 12:39

    Здравствуйте. Никто к вам не приедет- не имеют права, это обычное запугивание банка.

    Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

214 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6703
ответов: 20780
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6631
ответов: 18071
Консультация
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 736
Консультация
Кондратьева Татьяна Викторовна
•на сайте
Кондратьева Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4063
ответов: 10863
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11