Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 067

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Хабаровск
20.03.2015 12:28
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 16

Помогите пожалуйста! Мы в разводе более двух лет, живу с двум детьми в купленной

квартире во время брака. После развода он с нами не проживал, сейчас хочет вернуться, за квартиру не платил. Я боюсь его впускать, он постоянно угрожает мне расправой. Подскажите пожалуйста, могу ли я его впустить только после решения суда? И что меня может заставить впустить его сейчас? Я согласна впустить но только после суда, когда законно разделят на 1/2 доли. Меня интересует одно, если я его до суда не впущу, что он может сделать? Может ли кто заставить насильно его впустить до суда? Помогите пожалуйста. Спасибо.

номер вопроса №6356675
прочитан 7 раз
Помогите пожалуйста! Мы в разводе более двух лет, живу с двум детьми в купленной

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шелахаева Ирина Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1398 | ответов: 4126
    20.03.2015 12:42

    подавайте исковое на определения порядка пользования квартиры он как и Вы собственник и имеет право находится в ней

    __
    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 243-790, 77-26-55, 89242113311.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95190
ответов: 282378
Консультация
Корякина Ангелина Анатольевна
•на сайте
Корякина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 161
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1382
ответов: 3560
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 587
ответов: 1453
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Право собственности"юристы из города Хабаровск по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос