Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 835
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Тольятти
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 1

Тольятти. Вложил деньги в кпк РОСТ.

Меня зовут Евгений. Я из г. Тольятти. Вложил деньги в кпк РОСТ. Как мне забрать свои деньги. Помогите пожалуйста.

номер вопроса №6356679
прочитан 409 раз
Тольятти. Вложил деньги в кпк РОСТ.

2 ответa от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы