Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Заводина Татьяна Валентиновна, г. Назарово
Заводина Татьяна Валентиновна
20.03.2015 в 12:29
Россия, г. Назарово | Вопросов: 5

Указать в заявлении

Я работаю учителем третий год. Решила уволится не закончив год обучения. Написала заявление как положено, за две недели до увольнения (24 марта указано в заявлении). на 27 марта у меня уже куплены билеты, так как меня обязаны рассчитать в течении 3-х дней после увольнения. На что бухгалтерия ответила, что рассчитают меня только к 10 апреля, т.к. их финансируют только к этому числу. Как мне поступить? Спасибо большое!

Обсудить на форуме
номер вопроса №6356683
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение