|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лебедев Виталий Эдуардович, г. Энгельс
Лебедев Виталий Эдуардович
20.03.2015 в 12:29
Россия, г. Энгельс | Вопросов: 5
Тема вопроса: Рассрочка исполнения решения суда

Просрочка по кредиту - 1 консультация юриста бесплатной юридической консультации. Спрашивает Лебедев Виталий Эдуардович,

Что делать, когда обратился за микрозаймом в компанию по их выдаче, в организации где я работаю дела шли хорошо, но пока займ действовал деньги в организации закончились, соответственно зарплату не платят и погасить хоть часть долга возможности нет, долг каждый день увеличивается, может быть его можно хотя бы заморозить, и какие действия могут предпринять коллекторы в отношении меня.

номер вопроса №6356685
прочитан 16 раз
Теги: Рассрочка исполнения решения суда, Рассрочка исполнения решения, ГК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 335 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы