Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

По стечению обстоятельств являюсь поручителем кредита если я обращусь в банк о выходе из поручителей,

Юрий, г. Екатеринбург
Юрий Россия, г. Екатеринбург
20.03.2015 в 12:33

По стечению обстоятельств являюсь поручителем кредита если я обращусь в банк о выходе из поручителей, то банк попросит заемщика вернуть кредит весь полностью, возможно ли в этой ситуации выйти из поручителей.

номер вопроса №6356686
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Белорецк
    20.03.2015 12:49
    отзывов: 41 302 Личная консультация

    Не можете. Банк имеет право взыскать в судебном порядке с поручителей.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Оставить отзыв об ответе?
    Юрий Россия, г. Екатеринбург
    20.03.2015 в 12:33
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В июле 2013 г. я обращалась в Банк, где оформила кредит, с заявлением о возврате страховой премии по договору, а также
читать ответы (1)
Я написала заявление в правление о выходе из СНТ, с просьбой вернуть целевые взносы. Подскажите могу ли я отказаться от
читать ответы (1)
Если не можешь платить по кредиту, придя с заявлением в банк о реструктизации долга на какой максимальный по закону срок
читать ответы (1)
Если наступил страховой случай по кредиту, куда эффективнее обращаться в банк, страховую компанию или сразу в суд?..
читать ответы (1)
Если я обращусь в банк с заявлением об отзыве согласия на безакцептное списание банком платежей по кредиту со всех счетов
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение