Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
20.03.2015 12:31
Россия, г. Москва | Вопросов: 165

395 ГК РФ. Вопрос: с какой даты рассчитывать период пользования чужими денежными средствами:

После вступления решения суда в законную силу с ответчика взыскана денежная сумма. Он не собирается её отдавать. Я имею право обратиться в суд с требованием о взыскании с Ответчика процентов за пользование чужими денежными средствами по ст. 395 ГК РФ. Вопрос: с какой даты рассчитывать период пользования чужими денежными средствами: с даты подачи Искового заявления или с даты вступления решения суда в законную силу?

номер вопроса №6356694
прочитан 22 разa
395 ГК РФ. Вопрос: с какой даты рассчитывать период пользования чужими денежными средствами:

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 365
    из команды «Консультанты»
    20.03.2015 12:31

    сам давай уже думай.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 103 | ответов: 184 339
    из команды «Удача»
    20.03.2015 12:53

    Алексей. мы не занимаемся вашим обучением.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

13 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1496
ответов: 4293
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18089
ответов: 57862
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39203
ответов: 101763
Консультация
Васильева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Васильева Т. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 709
ответов: 1510
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11