Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 779 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичАтрошенков Александр ВладимировичСивцева Наталья ИвановнаЕгорова Екатерина  АлександровнаКадыров Руслан ОлеговичВечерский Константин СергеевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичБельдяева Наталья Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Ярославль
20.03.2015 12:31
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 6

Как могут ветераны ВОВ продать зем. участок, если из документов у них есть лишь

членская книжка садовода? Как получить свидетельство о праве собственности на участок в данном случае?

Вопрос от безработного номер вопроса №6356702
прочитан 14 раз
Как могут ветераны ВОВ продать зем. участок, если из документов у них есть лишь

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Овчинникова Мария Георгиевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тутаев | отзывов: 119 | ответов: 297
    20.03.2015 13:31

    Подать исковое заявление в суд о признании права собственности на садовый участок, с судебным решением, вступившим в законную силу идете в росреестр или управление кадастра, на основании решения Вам выдадут свидетельство о праве собственности

    __
    Удачи!

Юристы 9111.ru

101 онлайн
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5714
ответов: 14367
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 342
ответов: 818
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127209
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5192
ответов: 17619
Консультация
юристы из города Ярославльюристы по теме "Земельное право"юристы из города Ярославль по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос