Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Руслан, г. Новосибирск
20.03.2015 12:32
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 8

Судья говорит, что присутствие потерпевшей на примирении обязательно.

Совершил преступление по ст.158 в, украл 15 т.р,ущерб возместил полностью есть расписка, что претензий не имеет. Судья говорит, что присутствие потерпевшей на примирении обязательно. Что делать, можно ли взять заявление с потерпевшей о прекращении дела и рассмотрении дела без ее присутствия.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6356706
прочитан 18 раз
Судья говорит, что присутствие потерпевшей на примирении обязательно.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 298 | ответов: 154 253
    из команды «Консультанты»
    20.03.2015 12:34

    Нужно присутствие.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11