Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли коммерческая организация на баннерах размещать поздравление с 9 Мая?

Андрей, г. Ставрополь
Андрей Россия, г. Ставрополь
20.03.2015 в 12:35

Может ли коммерческая организация на баннерах размещать поздравление с 9 Мая?

номер вопроса №6356719
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Это лучший ответ
    20.03.2015 12:37
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    Да, конечно может.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Ставрополь
    20.03.2015 13:26
    отзывов: 424 Личная консультация

    Может. Закон о рекламе не запрещает размещать поздравления.

    В рамках приличия, конечно.

    За подробной юридической консультацией и правовой помощью Вы можете обратиться ко мне. Тел.: 8-903-419-48-49
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Ставрополь
    20.03.2015 в 12:35
    А разве это не будет использованием рекламной конструкции не по назначению? Ведь поздравление - это не реклама.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли быть сокращен на работе опекун малолетнего ребенка (9 лет), единственный кормилец в семье.
читать ответы (1)
Может ли Х организация, являющаяся субподрядчиком заключить договор с организацией Y на выполнение тех же работ, так как
читать ответы (1)
Может ли коммерческая организация быть правопреемником военного прокурора в гражданском деле?
читать ответы (1)
Может ли коммерческая организация создать общественную или благотворительную организацию, оказывающую бесплатную юридическую
читать ответы (1)
Может ли коммерческая организация в коллективном договоре установить размер процентной надбавки к заработной плате своим
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение