Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Ростов-на-Дону
20.03.2015 12:38
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 8

Подскажите пожалуйста, что мне сейчас делать, так как 3 месяца истекают 14.04.2015 года?

Мой автомобиль был припаркованный около дома, соседка выезжала и зацепила мой автомобиль, но не остановившись уехала. Вызвала ГИБДД, составили схему и передали в розыск. Вызвали вторую сторону, дала пояснения, что это не она, хотя у меня были фотографии. Назначали экспертизу, первый раз она не явилась, второй раз явилась это было 02.03.2015 года, 2 месячный срок истекал 14.03.2015 года, звонила Инспектору через день, вообщем он мне пояснил, 19.03.2015 года, что срок расследования истек, дело он закрывает, привлекать ее к ответственности не будут, а результатов экспертизы еще нет, поэтому в страховую мне идти не с чем. Все произошло 13.01.2015 года. Насколько я понимаю, согласно КОАП для дел которые рассматриваются судами срок 3 месяца, а ч.2 ст.12.27 рассматривается судами? Подскажите пожалуйста, что мне сейчас делать, так как 3 месяца истекают 14.04.2015 года?

номер вопроса №6356751
прочитан 9 раз
Подскажите пожалуйста, что мне сейчас делать, так как 3 месяца истекают 14.04.2015 года?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Артеменко Ксения Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Южно-Сахалинск | отзывов: 60 | ответов: 159
    20.03.2015 14:09

    Срочно подавайте исковое заявление в суд, с просьбой истребовать необходимые документы из ГИБДД. Если Вы не можете получить необходимые документы, суд истребует их сам.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3845
ответов: 10777
Консультация
Чабин Сергей Юрьевич
•на сайте
Чабин С. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 216
ответов: 555
Консультация
Соловьева Оксана Александровна
•на сайте
Соловьева О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24
ответов: 46
Консультация
Винк Андрей Витальевич
•на сайте
Винк А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 154
ответов: 418
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11