Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 721 626
Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Анатольевна, г. Пенза
Россия, г. Пенза | Вопросов: 1

Обратилась в органы опеки чтобы помогли лишить родительских прав бывшего мужа

в начале ноября но до сих пор ничего не сдвинулось.

номер вопроса №6356762
прочитан 15 раз
Обратилась в органы опеки чтобы помогли лишить родительских прав бывшего мужа

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 49 921 | ответов: 178 192
    20.03.2015 12:59

    Обратилась в органы опеки чтобы помогли лишить родительских прав бывшего мужа в начале ноября но до сих пор ничего не сдвинулось

    Елена Анатольевна. а что они вам должны двигать? обращайтесь с исковым заявлением в суд и решайте вопрос. это вам нужно, а не ООП

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 657 | ответов: 57 376
    20.03.2015 13:03

    Здравствуйте!

    Если у вас есть основания для лишения род.прав, перечисленные в ст.69 СК РФ, то подавайте иск в суд

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Киселева Татьяна Эдуардовна
    Личная консультация
    Россия, г. Пенза | отзывов: 763 | ответов: 2 517
    20.03.2015 16:49

    в судебном порядке решается вопрос. но отношение ООП важно, так как они будут давать заключение. если имеются основания и доказательства, подавайте иск в суд

    __
    Адвокат Киселева Татьяна Эдуардовна. Консультации. Участие в суде. Составление жалоб в Европейский суд. г. Пенза, тел. 8-908-536-539-8
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65