Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 293 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеев Владимир НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичМингазов Юрий СаитгареевичШишкин Виталий МихайловичГригорян Наира ГамлетовнаЛапина Татьяна БорисовнаЦветков Ярослав ВладимировичПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Очер
20.03.2015 12:39
Россия, г. Очер | Вопросов: 6

Мой муж находится на колонии-поселения, работает с 7: 00 до 20:00

Мой муж находится на колонии-поселения, работает с 7:00 до 20:00, без выходных. Зарплату получает 3 тысяч. Иска нет. Мастер закрывает табель за все дни, а бухгалтерия выходные не оплачивает. В бухгалтерии говорят, что высчитывают 50% за сухой поёк, свет, вода, проживание. Правомерны ли действия администрации колонии? Могут ли они с зарплаты высчитывать 50%? Какая оплата должна быть в выходные дни?

Вопрос от безработного номер вопроса №6356774
прочитан 9 раз
Мой муж находится на колонии-поселения, работает с 7: 00 до 20:00

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    20.03.2015 12:55

    Удержания безусловно законны, а вот размер оплаты труда, нет. Обратитесь с жалобой в Прокуратуру по надзору за ИУ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Верховод Ольга Евгеньевна
•на сайте
Верховод О.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1200
ответов: 4264
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 810
ответов: 2070
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7425
ответов: 30505
Консультация
Алексеева Татьяна Павловна
•на сайте
Алексеева Т.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 271
Консультация
юристы из города Очерюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Очер по теме "Уголовное право"