Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 093

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила Передненко, г. Чебоксары
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 1

Можно ли ввести в штатное расписание должность на время нахождения другого работника

в декретном отпуске?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6356780
прочитан 20 раз
Можно ли ввести в штатное расписание должность на время нахождения другого работника

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34571 | ответов: 106543
    20.03.2015 12:45

    Вы можете оформить по срочному ТД работника на период отсутствия основного работника согласно ч.1 ст. 59ТК РФ,

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Похожие вопросы:

Задать вопрос