Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Николаевич, г. Владимир
Россия, г. Владимир | Вопросов: 3

Возможно ли запретить должнику выезд за пределы города и что именно мне для этого нужно?

Суд выдал постановление о взыскании денежной суммы с ответчика. (Я-истец). Я написал заявление в Фссп, но никаких писем от них не получил, хотя решение отдал им ещё в феврале. Был у приставов лилично, они сказали, что это так плохо работает почта и что дело они возбудили, но больше ничего не говорят и денег я не вижу. Как мне добиться выплат от должника? Возможно ли запретить должнику выезд за пределы города и что именно мне для этого нужно? Какие вобще существуют действующие способы взыскать с должника долг?

Спасибо!

С уважением, Сергей Николаевич.

номер вопроса №6356783
прочитан 14 раз
Возможно ли запретить должнику выезд за пределы города и что именно мне для этого нужно?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Холзаков Алексей Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Дальнее Константиново | отзывов: 111 | ответов: 322
    20.03.2015 13:50

    В 229 ФЗ "Об исполнительном производстве" все подробно описано, Вы можете воспользоваться не только ограничением на выезд за границу, но также арест имущества и многое другое. Советую вам набраться терпения и прочесть данный закон.

  • Юрист Молоканов Андрей Георгиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 600 | ответов: 3 449
    20.03.2015 17:16

    Снова придти к приставам, все дело сфотографировать на фотоаппарат, потом к юристам на прием.

    __
    С уважением, Молоканов Андрей Георгиевич, тел. +7-495-506-49-43, www. advokatmag.ru, юридические услуги.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

110 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9112
ответов: 28854
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2108
ответов: 10011
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13152
ответов: 34480
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11