Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил Смирнов, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Если ввиду потери удостоверения почетного донора документы на единовременную выплату не были поданы во время,

возможно ли ее получение в более поздний срок, например в последующем году, или есть какие-то сроки выплаты?

номер вопроса №635679
прочитан 59 раз
Если ввиду потери удостоверения почетного донора документы на единовременную выплату не были поданы во время,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Боцман Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 40 | ответов: 424
    15.09.2008 22:06

    Ни в ЗАКОНЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА О МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ДОНОРОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

    ни в ПОСТАНОВЛЕНИИ О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ЗАКОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

    "О МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ДОНОРОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ"

    Утверждающем Порядок предоставления мер социальной поддержки доноров крови и ее компонентов сроки выплаты не указаны.

    __
    С уважением, адвокат Боцман Андрей Николаевич.
    89213572963; 911botsman.ru; andy196@yandex.ru. Любая юридическая помощь.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

83 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3656
ответов: 10210
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1209
ответов: 3109
Консультация
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1216
ответов: 3197
Консультация
Кошелева Анна Владимировна
•на сайте
Кошелева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 72
ответов: 166
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11