|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5715
юрист
93311
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Налетова ольга сергеевна, г. Кинешма
Налетова ольга сергеевна
20.03.2015 в 12:41
Россия, г. Кинешма | Вопросов: 8

Дешели - Налетова ольга сергеевна, г. Кинешма

Я работала в дешели по агентскому договору при увольнении 25 декабря зарплату не получила. А сейчас узнала что фирма банкрот но продолжает работать под другим названием и другой директор. Смогу ли я сейчас добиться зарплаты и как?

номер вопроса №6356792
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Агентский договор,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 842 | ответов: 161 671

    нет, фирма кинула вас ровно также как и вы кидали людей. чего вы от них ожидали?

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы