Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вика, г. Липецк
20.03.2015 12:41
Россия, г. Липецк | Вопросов: 1

Убедившись, что в кассе имеется крупная сумма денег,

Федотов, решив совершить хищение денег из кассы судоремонтного завода, где он работал, стал наблюдать за работой кассира. Убедившись, что в кассе имеется крупная сумма денег, он после работы поехал за кассиром Поповой, у которой были ключи от кассы и сейфа, напал на нее, дважды ударил кулаком по голове, отчего она потеряла сознание, затем задушил ее поясом. Взяв у умершей ключи от кассы и сейфа, Федотов прибыл к зданию заводоуправления, проник через форточку в помещение кассы и похитил из сейфа 90 тыс. руб.

Квалифицируйте действия Федотова. Ознакомьтесь со ст. 158 УК РФ.

номер вопроса №6356799
прочитан 109 раз
Убедившись, что в кассе имеется крупная сумма денег,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 387 | ответов: 5 345
    20.03.2015 12:46

    Задачки решайте самостоятельно.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3692
ответов: 9510
Консультация
Куприков Михаил Сергеевич
•на сайте
Куприков М. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 940
ответов: 2074
Консультация
Григорьев Михаил Юрьевич
•на сайте
Григорьев М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 50
ответов: 415
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13643
ответов: 38786
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11