Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 372

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена, г. Улан-Удэ
20.03.2015 12:43
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 3

Нужно ли подавать декларацию если продал в 2014 г дом с участком за 950000 и купил

квартиру за 950000 рублей в один день?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6356809
прочитан 35 раз
Нужно ли подавать декларацию если продал в 2014 г дом с участком за 950000 и купил

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18612 | ответов: 57329
    20.03.2015 12:44

    Здравствуйте! Нет, можете не подавать ст.220 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5327
ответов: 19540
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Ваше Право На Защиту"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 86
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1280
ответов: 4343
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3915
ответов: 9409
Консультация
юристы из города Улан-Удэюристы по теме "Налоги"юристы из города Улан-Удэ по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос