Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Забрать авто с штраф стоянки

Антон Григорьевич, г. Магнитогорск
Антон Григорьевич Россия, г. Магнитогорск
20.03.2015 в 12:44

Возможно ли забрать вещи с авто, которое находится на штраф стоянке?

Имеется договор купли продажи, паспортные данные (документы в ГИБДД). Хозяина нету в стране.

номер вопроса №6356814
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    20.03.2015 12:49
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Только при наличии доверенности.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможна ли замена приговора с условного испытательного срока на штраф по статья 307 часть 1?смысл в том, что в испытательный
читать ответы (1)
Дпс вчера забрали птс с авто и гос номера сняли за просроченный договор купли продажи. Что делать.
читать ответы (1)
Магули я забрать авто с штраф стоянки по договору купли продажи и без страховки и без прав если машину повезу на эвакуаторе
читать ответы (1)
В данный момент автомобиль находиться на штраф стоянке, до суда. Ст 264 упр ТС в нетоезвом состоянии будучи лишенным права
читать ответы (1)
Авто куплена у юр.лица по договору-купли продажи через комиссионную фирму, в ПТС хозяин я (вписали). Куплена 19 ноября
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение