Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Коваленко Надежда Леонидовна, г. Дзержинск
Россия, г. Дзержинск | Вопросов: 7

Собственников этой кв-ры.Вопрос: Как можно оспорить (или уменьшить)

Собственница 1\15 квартиры хочет подать в суд на получение ден. средств за эту долю от др. собственников этой кв-ры.Вопрос: Как можно оспорить (или уменьшить) компенсацию, ведь эта собственница не платила по счетам ЖКХ, не производила ремонт кв-ры? Спасибо.

номер вопроса №6356824
прочитан 9 раз
Собственников этой кв-ры.Вопрос: Как можно оспорить (или уменьшить)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Гражданская Правовая Консультация "ОКО""
    Личная консультация
    Россия, г. Дзержинск | отзывов: 196 | ответов: 528
    20.03.2015 13:13

    Никак не можно. Право получения собственником денежной компенсации за свою долю при невозможности выдела доли в натуре предусмотрено ст. 254 ГК РФ .

    Только подавать отдельно иск и взыскивать ее долю расходов на квартиру (если за нее платили Вы).

    __
    С уважением - ООО "ГПК "ОКО""

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39280
ответов: 101957
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3705
ответов: 10322
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4049
ответов: 17458
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2776
ответов: 10956
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11