Какие заболевания попадают под инвалидность

Гость_, г. Кемерово
Гость_ Россия, г. Кемерово
20.03.2015 в 12:45

Какие заболевания попадают под инвалидность. Как можно познакомиться с этим перечнем. Спасибо.

номер вопроса №6356828
прочитан 95 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 431
    20.03.2015 12:47

    Здравствуйте.

    Перечень установлен согласно Постановлению Правительства РФ № 95- посмотреть можете здесь: http://base.garant.ru/12145177/#block_1600

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Гость_ Россия, г. Кемерово
    20.03.2015 в 12:58
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие статьи попадают под амнистию 2016 года?
читать ответы (1)
Какие статьи попадают под амнистию 2012 в Беларуси? Где можно узнать список статей? Все ли УДО освобождаются?
читать ответы (1)
Какая статья попадает под амистию в 2016 году.
читать ответы (1)
Какие статьи попадают под амнистию 2015 года и закрываются ли дела которые ведутся?
читать ответы (1)
Когда будет амнистия в 2012 году? Какие статьи попадают под амнистию? Можно подробнее про ст.158, ч.3 и ч.4?заранее спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение