Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 248 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичПарфенов Валерий НиколаевичБердников Александр ВладимировичОнищук Надежда НиколаевнаПлясунов Константин АндреевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕвграфова Елена АлексеевнаМорозов Владимир Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Яна, г. Брянск
20.03.2015 12:51
Россия, г. Брянск | Вопросов: 13

Очень хочу получить консультацию по своему вопросу! Я работаю в компании ЛОРЕАЛЬ Париж

, но оформлена в кадровом агентстве Анкор, оформлена по срочному трудовому договору. Нахожусь в декретном отпуске год. Сегодня мне приходит уведомление о том, что наша компания больше не работает с этим агентствам и 31.03.15 я уволена и срочный трудовой договор расторгнут. Моих коллег, которые сейчас работают переводят в другое кадровое агентство. Какие права у меня? Тоже должны перевести или могут просто не перезаключить со мной договор? Как же тогда декретное пособие? Спасибо за ответ.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6356873
прочитан 2 разa
Очень хочу получить консультацию по своему вопросу! Я работаю в компании ЛОРЕАЛЬ Париж

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    20.03.2015 12:55

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23164
ответов: 113492
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 181
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1848
Консультация
юристы из города Брянскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Брянск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос