Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 528 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Родыгина Татьяна ГеннадьевнаКосоруков Андрей СтаниславовичЕфимов Валерий ПавловичЦехер Григорий ЯковлевичШук Павел СеменовичАникина Наталья ГеннадьевнаМихайловский Юрий ИосифовичПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталя владимировна, г. Николаев
Украина, г. Николаев | Вопросов: 1

Подскажыте пожалуста, я гражданка россии нахожусь в украине

, николаев, срок регистрацыи 90 дней закончелся нада пересечь границу! Обезательно пересикать росийскую границу или можна другую например молдова???? зарание спасиба!

номер вопроса №6356876
прочитан 6 раз
Подскажыте пожалуста, я гражданка россии нахожусь в украине

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5111 | ответов: 14358
    21.03.2015 02:01

    Любую границу, Вы должны выехать из страны.

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Кулаков Илья Николаевич
•на сайте
Кулаков И. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 128
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41601
ответов: 134093
Консультация
Рахимов Эгамберди Холбекович
•на сайте
Рахимов Э. Х.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 134
ответов: 640
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 602
ответов: 1980
Консультация
юристы из города Николаевюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Николаев по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос