Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 586 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКазанцева Юлия АлексеевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаСавостьянова Ксения ВадимовнаСеменов Андрей ФедоровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаВантеева Марина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Николаевна, г. Кирс
Россия, г. Кирс | Вопросов: 2

Нужно продать комнату в коммуналке, никто не прописан, прописаны по другому адресу.

Но в приват. Участвовал не совершеннолетний ребенок. Возможно ли это?

номер вопроса №6356877
прочитан 10 раз
Нужно продать комнату в коммуналке, никто не прописан, прописаны по другому адресу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34342 | ответов: 105976
    20.03.2015 12:59

    Можно с согласия органа опеки и необходимо соблюдать ст. 250 ГКРФ,

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3396
ответов: 11102
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2912
ответов: 8466
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1263
ответов: 4269
Консультация
Бердюгин Александр Семенович
•на сайте
Бердюгин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 638
ответов: 1770
Консультация
юристы из города Кирсюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Кирс по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос