|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Николаевна, г. Кирс
Татьяна Николаевна
20.03.2015 в 12:57
Россия, г. Кирс | Вопросов: 2

Учись не учить других - Татьяна Николаевна, г. Кирс

Нужно продать комнату в коммуналке, никто не прописан, прописаны по другому адресу. Но в приват. Участвовал не совершеннолетний ребенок. Возможно ли это?

номер вопроса №6356877
прочитан 10 раз
Теги: Никто не прописан, Согласие органа опеки, Продать комнату,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 40 704 | ответов: 118 356

    Можно с согласия органа опеки и необходимо соблюдать ст. 250 ГКРФ,

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы